• 7Б класс
    Учеников
    Ударников

О классе

• В г.Марксе с 5 мая по 7 мая прошел Всероссийский турнир по футболу среди детей 2009-2010 г.р.

В турнире приняли участие 13 команды : «Газовик»г.Петровск,2 команды «МБЛ»г.Саратов, «Волга»г.Саратов, «Деметра»р.п. Новые Бурасы, «Зенит» г.Саратов, «Хопер» г.Балашов, «ДЮСШ-Ямбург»г.Н.Уренгой, «Спартак»г.Энгельс, «Солнечный»г.Саратов, «Волга»г. Маркс,ДЮСШг.Степное, «Аврора»г.Саратов.Команды были распределены на группы. По итогом игр команда «Газовик» заняла 1 место в турнире.

• 29 и 30 июля 2022 г. с.Балтай прошел зональный турнир по футболу среди дворовых команд.
      По итогом игр наша команда заняла первое место в группе и вышла в финал , где играла с командой Б.Карабулак .Счет игры 3-0 в нашу пользу.По итогом игр петровские футболисты вышли в финал турнира ,который пройдет в г.Саратове .Лучшим нападающим признан Айрапетян Артем.
    • С 6 по 9 июля 2022 г.  в г.Хвалынск прошел турнир по мини-футболу среди юношей  2009-2010 г.р.
      В турнире приняло участие 10 команд:  ДЮСШ г.Хвалынск,ДЮСШ г.Духовницкое,«Газовик»г.Петровск, «Спартак»г.Сызрань(Самарская область),ДЮСШ р.п.Б.Карабулак,ДЮСШ г.Пугачев,ДЮСШ    г.Вольск, «Кулатка»пгт Кулатка (Ульяновская область) «Балтай»п.Балтай, «Терса»с.  В финале за 1 место Петровск играл с командой ДЮСШ г.Пугачев,игра завершилась со счетом 5-0 в пользу команды «Газовик».Лучшими игроками турнира были признаны Храменков Егор,Николаев Роман.

Киреев Николай Николаевич.
    Участник конкурса "Директор школы - 2023"
    Хрусталькина Татьяна Фёдоровна.
    Учитель физики и астрономии
    Матвиенко Елена Валентиновна.
    Новичкова Екатерина Александровна.
    Полевова Лариса Юрьевна.
    Гусева Ольга Васильевна.
    Полякова Маргарита Владимировна.
    Фёдорова Екатерина Валерьевна.
    Шишкина Наталья Анатольевна.
    Учитель биологии и химии
    Маврина Тамара Ивановна.
    Учитель музыки

Петров Петр Петрович

Председатель родительского комитета

scholn1@yandex.ru

Иванов Иван

Староста класса

День знаний.
    1 сентября "День знаний!"