• Электронный дневник

Электронный журнал  предоставляет педагогам возможность мониторинга учебного процесса и применения электронных пособий, а учащимся – получения знаний дистанционно.

Комплексная информатизация всей системы образования привела к эффективному взаимодействию двух систем, таких как образовательно-воспитательный процесс и система управления этими ресурсами.

Хранение данных учебного процесса. Сюда входит ведение портфолио учащихся  и учебные занятия по предметам.

Фиксация всех этапов процесса образования и итогов работы основной учебной программы. Электронный классный журнал предоставляет информацию о посещаемости и успеваемости учеников и содержит стандартные отчёты об этом.

Чтобы пользоваться услугой «Электронный дневник школьника», вы и ваш ребенок должны быть зарегистрированы на сайте gosuslugi.ru

Для регистрации в электронном дневнике авторизуйтесь на сайте  Дневник.ру и заполните онлайн-форму, указав необходимые данные.

Преимущества использования электронного журнала

Для учеников

Расписание для этого класса не заполнено