• Класс «Психолого–педагогической направленности»

Выпускник средней школы № 1 г. Петровска принял участие в Весенней школе со 2 по 5 мая 2023 года, в рамках мероприятий посвященных Году педагога и наставника, на территории Саратовской области впервые прошла «Весенняя школа» для обучающихся 10-11 классов психолого-педагогической направленности.

На базе 10 "А" класса МОУ "СОШ №1 г.Петровска" создан и функционирует Педагогический класс, в состав которого входят девочки, мечтающие связать свою профессиональную жизнь с педагогикой. Учащиеся 10"А" класса решили поддержать своих одноклассниц и принять участие в конкурсе видеороликов "Знакомьтесь, ПедКласс!" Вот что у них получилось! #нашппк64 ???