• Петровские школьники — призёры профориентационного конкурса

Автор: Укажите автора новости
    Петровские школьники — призёры профориентационного конкурса.

Подведены итоги профориентационного конкурса для дошколят и школьников «Учитель – профессия на все времена». Его участники прислали в оргкомитет более 300 тематических видеороликов и рисунков.
    В число победителей вошли ученицы школы №1 города Петровска.

Так, в номинации «Профессия учителя - глазами ученика» дипломом третьей степени отмечена работа воспитанниц школьного Центра «Точка роста» Екатерины Сысуевой и Дарьи Вяловой, в номинации «Моя будущая профессия — воспитатель» диплом третьей степени получила Алиса Кот.