• Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

13 октября на базе Центра «Точка роста» школы № 3 состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
    Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

На базе Центра «Точка роста» школы № 3 состоялась интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

13 октября Центр образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка роста» школы № 3 города Петровска организовал для ребят из других центров «Точка роста» школ Петровского района интеллектуальную игру «Что? Где? Когда?» по направлению «Биология».
    Целью игры являлось содействие в повышении интеллектуального и культурного уровня обучающихся центров «Точка роста» Петровского района в рамках естественно - научной направленности и организация сетевого взаимодействия между общеобразовательными учреждениями.
    ✅По решению жюри победителям стали воспитанники Центра «Точка роста» школы № 1 г. Петровска. Следующая серия интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?» состоится на базе школы победителя.