• Репетиции будущих спектаклей в школьном театре

Автор: Кудрявцева О.В.
    Репетиции будущих спектаклей в школьном театре.

Репетиции будущих спектаклей в школьном театре проходят под руководством Кудрявцевой О.В.

Театр в школе живет, не смотря на высокую занятость педагогов и детей, и других проблем...

В январе и феврале актеры вместе с педагогом активно готовятся к выступлениям на сцене школы.

Готовятся к выступлению мини-спектакль «Не было бы ни  гроша, да вдруг!» и сценка из юмористического журнала «Ералаш» - «Разговор в коридоре».

Дети заинтересованы и очень эмоциональны на репетициях, им нравится играть роли, подстраиваясь под персонажей.