• В Петровске прошли соревнования по волейболу

Автор: Новичкова Е.А.
    Девчонки молодцы! Поздравляем со 2 местом!
    В Петровске прошли соревнования по волейболу.
    В Петровске прошли соревнования по волейболу

В физкультурно-оздоровительном комплексе «Газовик» состоялось открытое первенство по волейболу на призы областного спортивного общества «Урожай». В соревнованиях участвовали команды из Вольска, Александрова Гая, Энгельса, Базарного Карабулака, Балтая, Петровска и села 1-я Берёзовка.
    В своей подгруппе команда петровчанок, за которую выступили Варвара Прокофьева, Полина Камаевская, Дарья Зеленина, Полина Нарушева, Кристина Медведева, Ангелина Крупнова, Алиса и Кира Панфёровы, заняла первое место. В финале наши волейболистки проиграли сверстницам из Энгельса со счётом 2:1 и стали серебряными призёрами.
    Фото - детско-юношеской спортивной школы