• Акватория принимает петровских пловцов

Автор: Новичкова Е.А.
    Поздравляем пловцов: Сидоров Артема, Вахрушину Анастасию, Табарова Андрея с призовыми местами!
    Акватория принимает петровских пловцов.

19 февраля на базе спортивно-оздоровительного комплекса «Акватория» в с. Лопатино Пензенской области был проведен 1 этап соревнований по плаванию.

В спортивных состязаниях приняли участие пловцы с. Лопатино, с. Шемышейка, с. Сердоба, с. Аряш и г. Петровска.

К участию были приглашены девушки и юноши 2011-2014 года рождения.

Команду Петровского муниципального района представили 22 воспитанника детско-юношеского центра. Все участники осуществили личные заплывы 50 метров вольным стилем.

Лучшим  пловцом был признан Чапурин Вадим.

Вторые места завоевали Трухина Елизавета, Мишкин Ярослав, Вахрушина Анастасия, Сидоров Артем, Фролова Полина.

Табаров Андрей, Степчук Антонина, Осипов Артём, Каретникова Варвара, Енькова Анастасия стали призерами соревнований.

Всегда очень зрелищно представлена эстафета. В состав каждой эстафетной команды входили 2 юноши и 2 девочки, каждый из которых проплыл 50 метров вольным стилем. Наша команда завоевала 2 место.

Поздравляем наших спортивных героев и желаем им покорения еще больших вершин!