• X областной метапредметный фестиваль – конкурс профессионального мастерства "Духовность и современность"

X областной метапредметный фестиваль – конкурс профессионального мастерства "Духовность и современность", Номинация "Точка роста"
    X областной метапредметный фестиваль – конкурс профессионального мастерства "Духовность и современность".

В школе №1 города Петровска 12 ноября состоялся X областной метапредметный фестиваль – конкурс профессионального мастерства "Духовность и современность", учредителями которого традиционно выступают общественный совет при министерстве образования Саратовской области, институт истории и международных отношений СГУ им. Н.Г. Чернышевского, управление образования Петровского района и редакция газеты "Петровские вести", а организаторами - районные методические объединения учителей истории, обществознания, географии, ОРКСЭ, технологии и музыки, коллектив школы №1.