• Родительское собрание

Родительское собрание.

?Сегодня, 11 октября 2023 г., во 2 корпусе нашей школы прошли родительские собрания. Вопросов, которые необходимо обсудить, как всегда было много, ведь главной задачей для всех родителей является здоровье детей и их безопасность.

?Особое внимание уделили вопросу профилактики гибели детей на пожарах и ответственности взрослых при оставлении детей без присмотра, потому что именно родители являются для ребёнка непререкаемым образцом для поведения. И именно на примере родителей любой ребёнок учится применять полученные знания.