• Региональный форум развития воспитательной среды «Территория развития детства»

Региональный форум развития воспитательной среды «Территория развития детства».

Сегодня в школе №5 Заводского района г. Саратов прошел региональный форум развития воспитательной среды «Территория развития детства», в рамках которого на одной площадке собрались советники директора по воспитанию, муниципальные кураторы проекта «Навигаторы детства», родители школьников и наставники программы развития социальной активности учащихся начальных классов «Орлята России».

Советник директора МОУ "СОШ №1 г. Петровска", руководитель центра "Точка роста" Елена Андреевна Долгова была спикером на площадке и представила гостям форума опыт работы по теме «Школьный медиацентр как инструмент формирования единого воспитательно- образовательного пространства школы». На секции советники проработали форматы мероприятий для активистов школьных медиацентров.

Помимо образовательного блока в рамках форума прошло награждение советников директора по воспитанию за активную работу по патриотическому воспитанию молодёжи и большой вклад в развитие Всероссийского проекта «Навигаторы детства» на территории нашего региона.
    Благодарность получили и наши советники из школы с. Новодубровка Светлана Малевская и школы №1 Елена Долгова! Поздравляем вас!!! ??????

➡➡➡Также состоялось подведение итогов программы «Каждый охотник желает знать» от АНО «Институт социального проектирования и экспертизы «Прогрессор» с вручением свидетельств о повышении квалификации. В данной программе принимали участие советники Наталья Богомолова, Гульнара Шабаева, Елена Долгова, Мария Ивлиева, Татьяна Маталова, Светлана Малевская.