• Откуда в наш дом приходит электричество?

Откуда в наш дом приходит электричество?.

Сегодня учащиеся 1"А" класса искали ответ на вопрос " Откуда в наш дом приходит электричество?" И нашли этот ответ в "Точке роста".
    Ученики наблюдали настоящую "электрическую магию", попробовали запустить светофор, вентилятор и увидели еще много других удивительных приборов. Не обошлось без Симки и Нолика,которые дополнили информацию, полученную на уроке.
    В конце занятия учащиеся поблагодарили педагога дополнительного образования Солдатову Ю.В. и ребят из старших классов.