• XI межрегиональный метапредметный фестиваль – конкурс профессионального мастерства «Духовность и современность" c тематикой «Школа – территория социального партнёрства».

XI межрегиональный метапредметный фестиваль – конкурс профессионального мастерства «Духовность и современность" c тематикой «Школа – территория социального партнёрства»..

На базе школы №1 г. Петровска 11.11.2023г состоялся XI межрегиональный метапредметный фестиваль – конкурс профессионального мастерства «Духовность и современность" c тематикой «Школа – территория социального партнёрства».

➡Более 500 участников из Петровского, Аткарского, Новобурасского, Саратовского, Балашовского, Новоузенского, Красноармейского, Романовского района, республики Мордовии, г. Пензы и города Саратова представили на четырнадцати площадках более ста мастер-классов (урок-импровизация, мастер-класс, интегрированный урок, внеурочная деятельность, духовность и современность, творческая мастерская, педагогический проект), посвящённых духовно-нравственному воспитанию школьников.

➡В работе фестиваля приняли участие студенты СГУ им. Н.Г. Чернышевского, Петровского аграрно-технологического техникума, воспитанники детской школы искусств им. С.Н. Кнушевицкого, методисты Дома творчества детей и молодежи г. Саратова.
    ➡Традиционно украшением фестиваля стали работы педагогов, родителей, учащихся области, представленные на выставке декоративного творчества «Добрых рук мастерство».
    Поздравляем педагогов школы:

• Киреева Н.Н., Учаеву В.В., Полевову Л.Ю, Щербакову И.В. . с заслуженным наградами : почётным знаком " За благое " и " Сохранение традиций " ,
    • Новичкову Е.А. с грамотой Общественного совета при министерстве образования Саратовской области ,
    • педагогов , ставших победителями и призёрами фестиваля : Федорова Е.В., Бекетова И.В., Нагубникова Н.В., Видяшева Е.Н., Вдовина Н.А., Сулеманова Л.В., Матвиенко Е.В, Солдатова Ю.В., Долгова Е.А., Новичкова Е.А., Учаева В.В. Полевова Л.Ю., Щербакова И.В.

Приказ об итогах XI межрегионального Фестиваля конкурса педагогического мастрества "Духовность и современость -2023 год"