• "Петровск рекомендует"

"Петровск рекомендует".
    "Петровск рекомендует"
    В конце года принято подводить итоги. Что успели- смогли достичь, а к чему еще нужно стремиться. За четыре последних месяца команда школьного медиа-центра приняла участие в более чем в 20 конкурсах различного уровня и в половине из них стала победителем. Один из первых, Областной конкурс видеороликов «Историаф» на тему «Что для меня мой край родной?», наша команда «Петровск рекомендует» представила на суд зрителей 3 проекта и стала обладателем первого места. В подарок ребята получили фирменные майки и шопперы. Во Всероссийском конкурсе творческих работ meMentor победили с видеороликом «Учитель глазами детей» и получили приз штатив. А также на сайте рдш.рф проходил «комплекс мероприятий по организации и продвижению мероприятий и программ информационно-медийного направления рдш-2022», команда стала абсолютным и единственным победителем из Саратовской области во все трех номинациях «Фото», «Видео», «Социальные сети». Организаторы сделали команде подарок под елку: фирменные толстовки и майки, набор юного блоггера, рюкзак для фото и видеотехники. А также 27 декабря были объявлены результаты регионального конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос», где наша команда тоже стала победителем.